«Торос» - «Молот-Прикамье» 2-4

Нефтекамцы проиграли в товарищеском матче.

8 августа хоккей наконец-таки вернулся в город чемпионов – Нефтекамск. «Ледяные глыбы» провели свою первую домашнюю товарищескую игру этой предсезонки. Соперниками подопечных Константина Полозова стал «Молот-Прикамье». К разочарованию местной публики, явно соскучившейся по ледовым баталиями, «Торос» уступил гостям из Перми. Дружина Александра Гулявцева дважды отличилась в большинстве еще в первом периоде, создав себе хороший задел в счете. Во второй двадцатиминутке гости провели и третью шайбу в ворота Александра Черепенина. Действующие обладатели «Братины» отыграли один гол на экваторе встречи, Кирилл Свиязов оказался самым расторопным на добивании у ворот Кирилла Барзмана.

Пермяки вновь поразили ворота хозяев под занавес периода, уйдя на второй перерыв с перевесом в три шайбы. Череда удалений в заключительном игровом отрезке сыграла на руку нефтекамцам, правда лишь однажды. Юрий Головкин замкнул передачу партнера с пятака, 2-4. Такими цифры на табло остались вплоть до финальной сирены, «Торос» на родном льду начал с поражения, правда, характер встречи  носил все-таки товарищеский характер.

В серии послематчевых бросков точнее оказались «глыбы», голы Егора Шастина, Кирилла Полозова и Виталия Каменева принесли «Торосу» победу в этом состязании 3-2.

«Торос» - «Молот-Прикамье» 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)

Нефтекамск. 8 августа. Ледовый дворец. 350 зрителей.

Судьи:  Кадыров, Томилов, Сюткин, Кокорин.

«Торос»: Черепенин, Хомченко.

Корабейников – Бочков, Мордвинов – Черных – Шастин; Артамонов – Суслопаров, Кислый – Гордеев – Полозов; Свиязов – Кропачёв, Камаев – Каменев – Мингалеев; Родионов – Исангулов, Степаненко – Курепанов – Головкин.

«Молот-Прикамье»: Барзман, Болсуновский.

Салахов – Наместников, Рябухин – Ремезов -Захарчук; Синицин – Мукосеев, Пискунов – Карлин - Седешев; Верошин – Ерохин, Епимахин – Сафронов – Андриянов; Шевчук – Бадегыев, Кузнецов А. – Скородумов – Кузнецов М.

Шайбы: 0:1 Ерохин (Скородумов, Верошин 12:27 – бол.), 0:2 Андриянов (Ерохин, Верошин 15:57 – бол.), 0:3 Ремезов (Захарчук 26:19), 1:3 Свиязов (Степаненко, Головкин 31:11), 1:4 Андриянов (Епимахин 38:02), 2:4 Головкин (Степаненко, Курепанов 54:10).

Штраф: 20-18

Опубликовано: 08.08.15 17:28 | Просмотров: 1817