Поражение от "Прогресса" в овертайме

"Батыр" проигрывает в стартовом матче турнира в Ижевске.

Команда Игоря Жилинского неудачно начала свое выступление на предсезонном турнире памяти С. Молчанова, уступив хозяевам льда в овертайме. Ижевчане открыли счет в мачте в начале первого периода. Башкирские богатыри усилиями Егора Старцева отыгрались ближе к концу стартовой двадцатиминутки. Во втором игровом отрезке Андрей Балаба выводит нефтекамцев вперед, однако хозяева за минуту до конца периода вновь восстановили равновесие, 2-2. Основное время матча победителя не выявило, в дополнительной пятиминутке "Прогресс" склонил чашу весов в свою пользу, 3-2.

III турнир по хоккею с шайбой памяти С.Л.Молчанова

«Прогресс» (Глазов) – «Батыр» (Нефтекамск) – 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

25 августа. Ижевск. ЛД «Ижсталь». Судья: Смагин

Голы: 1:0 – Мусалимов (Михалев, 06.12), 1:1 – Старцев (Нагаев, Янчук, 17.41), 1:2 – Балаба (Анискин, Савушкин, 33.24, бол.), 2:2 – Павлов (Храмов, Макаров, 38.48, бол.), 3:2 – Рыжов (Михалев, 62.17)

«Прогресс» (16): Диямент; Мусалимов – Привизенцев (2), Тукаев – Яковлев, Башлыков (2) – Павлов (2), Ярославцев – Шарнин (2); Рыжов (2) – Михалев – Красильников, Пищальников (2) – Мурашов – Караблев, Макаров (2)– Семакин – Устинов, Березин – Афанасьев – Маландин, Баженов, Ахметов.

Батыр (10): Гильмутдинов; Савушкин – Шалов, Залитов – Игнатенко, Мальцев (2) – Павлов, Назыров – Николаев; Анискин (4) – Балаба – Мирошниченко, Старцев – Нагаев – Янчук, Равилов – Чурмаев – Яковлев, Грохотов – Козин (2)– Хафизов (2), Шавалиев, Михалев, Полицынский.

Опубликовано: 25.08.15 21:09 | Просмотров: 795
10.12.16
"Батыр" побеждает 5:0

Нефтекамцы обыграли челябинский "Мечел"...

01.12.16
«Батыр» вновь был сильнее

Нефтекамцы выиграли у «Красноярских Рысей» 4-3.

30.11.16
«Батыр» - «Красноярские Рыси» 6-4

Нефтекамцы выигрывают в родных стенах.

29.11.16
«Батыр» примет «Красноярских Рысей»

Приглашаем на заключительные домашние матчи «молодежки» в 2016 году.

29.11.16
"Кубок Поколения-2017" пройдет в Глазове

Федерация хоккея России определила место проведения матча за Кубок Поколения-2017