Поражение по буллитам

«Батыр» уступает во втором матче с курганским «Юниором».

Повторный поединок в Кургане получился очень упорным и скудным на голы. За основное время матча команды лишь по разу поразили ворота друг друга. Первыми счет открыли подопечные Игоря Жилинского, причем уже на второй минуте стартового периода, отличился Марат Карлиев. Хозяева площадки восстановили равновесие на 46-й минуте, шайбу в свой актив записал Владимир Кунц. Постепенно встреча перетекла в овертайм, но и дополнительная пятиминутка победителя не выявила. В серии послематчевых бросков единственным точным попаданием в ворота Артура Гильмутдинова отметился Павел Котов, в итоге и принесший два очка в копилку курганской дружины.

Нефтекамцы в свою очередь в стартовом выезде чемпионата набрали 4 очка и теперь проведу четыре матча на родном льду. Первая игра состоится 26 сентября  в 13-00, соперник «Батыра» новичок лиги – «Алтай» из Усть-Каменогорска.

Опубликовано: 16.09.15 19:59 | Просмотров: 721