Официальный сайт хоккейного клуба «Торос», Нефтекамск
Меню

Балаба выступит за сборную "Востока"

Андрей Балаба стал еще одним представителем "Батыра" на "Кубке Поколения"

Стали известны полные составы команд «Востока» и Запада», которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок Поколения. Согласно правилам, в составы вошли представители всех 23 команд Первенства.

Полный состав команды «Запад»

Вратари: Артамкин Алексей («Локо-Юниор» г. Ярославль), Любавский Александр («Зеленоград» г. Москва), 

Защитники: Павельчук Никита («Россошь» г. Россошь), Прохоров Платон («Локо-Юниор» г. Ярославль),  Ермаков Роман («Дизелист» г. Пенза), Сосунов Олег («Локо-Юниор» г. Ярославль), Станкевич Сергей («Юность» г. Минск), Тимощенко Андрей («Юность» г. Минск), Мерзляков Клим («СКА-Карелия» г. Кондопога), Ревунов Илья (ХК «Брянск» г. Брянск)

Нападающие: Агеев Вадим («Россошь» г. Россошь), Кальной Виктор («Россошь» г. Россошь), Ждахин Павел («Тверичи» г. Тверь), Луговой Андрей («Зеленоград» г. Москва), Кора Артём («СКА-Варяги» Ленинградская область), Кормилов Дмитрий («Белгород» г. Белгород), Волошин Михаил («Драгуны» г. Можайск), Мещеряков Геннадий («МХК Липецк» г. Липецк), Филин Егор («Дизелист» г. Пенза), Панфилов Глеб («Юность» г. Минск), Кевлин Станислав («СКА-Варяги» Ленинградская область), Жданов Владимир («Зеленоград» г. Москва).

Главный тренер: Сергей Карый («Россошь»)

Полный состав команды «Восток»

Вратари: Дорофеев Михаил («Челны» г. Набережные Челны), Мисбахов Артур («Спутник» г. Альметьевск).

Защитники: Лучевников Константин («Мечел» г. Челябинск), Кузнецов Андрей («Прогресс» г. Глазов), Виноградов Андрей («Мечел» г. Челябинск), Захаров Артем («Южный Урал Металлург» г. Орск),Савушкин Раннель («Батыр» г. Нефтекамск), Кочанов Иван («Юниор» г. Курган), Касицкий Евгений («Красноярские Рыси» г. Красноярск), Баранов Дмитрий («Красноярские Рыси» г. Красноярск)

Нападающие: Ханнанов Айдар («Челны» г. Набережные Челны), Залалутдинов Данил («Южный Урал Металлург» г. Орск), Балаба Андрей («Батыр» г. Нефтекамск), Наговицын Анатолий («Горняк» г. Учалы), Нечкин Алексей («Юниор» г. Курган), Бостанжиев Максим («Комета» г. Самара), Ворончихин Кирилл («Комета» г. Самара), Динмухаметов Ильнар («Спутник» г. Альметьевск), Вудуньян Евгений («Прогресс» г. Глазов), Белобородов Александр («Алтай» г. Усть-Каменогорск), Штефан Степан («Алтай» г. Усть-Каменогорск), Антонов Дмитрий («Горняк» г. Учалы).

Главный тренер: Сергей Могильников («Горняк»)

Опубликовано: 28.01.16 14:11 | Просмотров: 621
Рекомендуем
23.04.17
"Толпар" победил "Батыр" и выиграл турнир

В Уфе завершился турнир среди молодежных команд.

22.04.17
"Батыр" переиграл "Авто"

Три очка в копилку команды во втором матче...

21.04.17
"Батыр" проиграл "Ирбису"

Нефтекамцы сыграли первый матч на турнире в Уфе...

21.04.17
"Ирбис" - "Батыр". Трансляция матча

21 апреля нефтекамцы проводят первую игру на "Молодежном весеннем кубке-2017" в Уфе.

05.04.17
Весенний кубок - 2017

С 21 по 23 апреля "Батыр" сыграет на турнире в Уфе.

  • Финал
  • 1/2 финала
  • 1/4 финала
  • 1/8 финала
 Клуб1-й матч

13.04

2-й матч

14.04

3-й матч

17.04

4-й матч

18.04

5-й матч

21.04

6-й матч

23.04

7-й матч

25.04

Счет в серии
1Торпедосерия   0:4
6Динамо Бшхзавершена   
 Клуб1-й матч

28.03

2-й матч

29.03

3-й матч

1.04

4-й матч

2.04

5-й матч

5.04

6-й матч

7.04

7-й матч

9.04

Счет в серии
1Торпедо0серия 4:2
10Рубин1ОТ1 ОТ завершена 
 Клуб1-й матч

29.03

2-й матч

30.03

3-й матч

2.04

4-й матч

3.04

5-й матч

6.04

6-й матч

8.04

7-й матч

10.04

Счет в серии
6Динамо Бшхсерия   4:0
8Зауралье1 ОТ завершена   
 Клуб1-й матч

12.03

2-й матч

13.03

3-й матч

16.03

4-й матч

17.03

5-й матч

20.03

6-й матч

22.03

7-й матч

24.03

Счет в серии
1Торпедо 44:3
12Динамо СПб    2ОТ 1 ОТ  34 ОТ 
3Сарыарка 2 1серия 2:4
8Зауралье    3ОТ 33 ОТ завершена 
 Клуб1-й матч

13.03

2-й матч

14.03

3-й матч

17.03

4-й матч

18.03

5-й матч

21.03

6-й матч

23.03

7-й матч

25.03

Счет в серии
2СКА-Нева 33:4
10Рубин 12 ОТ 4 ОТ 
4Спутник 2серия  1:4
6Динамо Бшх 3 ОТзавершена  
 Клуб1-й матч

24.02

2-й матч

25.02

3-й матч

28.02

4-й матч

01.03

5-й матч

04.03

6-й матч

06.03

7-й матч

08.03

Счет в серии
1Торпедо 1 3 22 3серия  4:1
16Ижсталь 0 2 31 2 завершена 
3Сарыарка 6 0 13 5серия  4:1
14Звезда 0 4 02 ОТ  0 завершена 
5Торос 1 0 14 1 1серия  2:4
12Динамо СПб 0 1 23 2 ОТ 5 завершена
7ТХК 2 3 21серия   0:4
10Рубин 3 7 42 завершена  
 Клуб1-й матч

25.02

2-й матч

26.02

3-й матч

01.03

4-й матч

02.03

5-й матч

05.03

6-й матч

07.03

7-й матч

09.03

Счет в серии
2СКА-Нева 2 3 3серия   4:0
15ХК Рязань 01 от  2 2 ОТзавершена   
4Спутник 2 4 2 1 44:3
13Ермак 1 ОТ2 ОТ  3 3 2 ОТ 3
6Динамо Бшх 6 3 4 3серия 4:2
11Нефтяник 3 2 ОТ 1 0завершена 
8Зауралье 3 0 2 2 24:3
9Сокол 02 ОТ  3 12 ОТ  3 ОТ 0
Чемпионат ВХЛ
МКомандаИО
1Торпедо50109
2СКА-Нева50107
3Сарыарка50102
4Спутник5094
5Торос5093
6Динамо Бшх5092
7ТХК5092
8Зауралье5088
9Сокол5087
10Рубин5085
11Нефтяник5082
12Динамо СПб5082
13Ермак5081
14Звезда5079
15ХК Рязань5075
16Ижсталь5075
17Молот-Прикамье5071
18Челмет5070
19Дизель5068
20ХК Саров5064
21Южный Урал5059
22Барс5056
23Химик5049
24Ариада-НХ5043
25Буран5028
26Кристалл5019

Подробные таблицы ›

Команды ВХЛ
Ариада-Акпарс БарсБуран  Дизель Динамо-Б Динамо С-Пб Ермак Зауралье Звезда Ижсталь Кристалл  Молот-Прикамье Нефтяник Рубин СарыаркаСКА-Нева Сокол Спутник  Торос Торпедо ТХКХимик Рязань ХК Саров  Челмет Южный Урал
Читают
Общение
Партнеры ФХР
70 let 70 let
Информационные партнеры
UTV   Некст-ТВ SmotriSport.TV ТНТ-Нефтекамск
Партнеры сайта
АвторадиоНефтекамск 360°Точка цветов

© 1988-2016 Хоккейный клуб «Торос», г. Нефтекамск
Телефон клуба: (34783) 5-54-23 | hctoros@mail.ru - пресс-служба клуба, toros@neftekamsk.ru - администрация клуба

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Яндекс.Метрика Powered by CMS Danneo