"Батыр" завершает сезон

Четвертый матч серии решал судьбу «Батыра»…

Сумеет ли нефтекамская молодежка продолжить серию с «Горняком» в гостях, или уйдет в досрочный отпуск? Для этого требовалось совсем немного – забросить на 1 шайбу больше чем соперник. Судя по предыдущей встрече, задачка из разряда вполне решаемых. Но первое, что нужно было сделать, так это подтянуть игру в обороне, а то уж как-то многовато пропущенных шайб получилось.

Не прошло и пяти минут первого периода, как горняки Мурашов и Шарипов создали задел в две шайбы  - 2:0. В молодежном хоккее, да еще и на первых минутах это не преимущество, но атакующий пыл «Батыра» после этого спал. Только на 16-й минуте Лев Ладнов смог отквитать одну шайбу 1:2, но и то ненадолго. «Горняк» зарабатывает большинство и образцово-показательно его реализует – 1:3 после первого периода.

Надежду на спасение батырам подарил снова Ладнов, на первой минуте сквитавший счет -  2:3, который несмотря на яростные атаки нефтекамцев так и остался неизменным. Весь третий период «Батыр» атаковал,  в конце концов усилия не пропали даром Янчук подставил клюшку на пятачке и 3:3. Остаток основного времени матча команды осторожничали, в итоге перевели игру в овертайм.
Формат игры 4 на 4 лучше использовали гости. На 64-й минуте точный бросок Шарнина приносит «Горняку» победу в матче 4:3 и в серии 3:1. Учалинцы продолжают борьбу за Кубок Регионов, а нефтекамцы завершили выступление в этом сезоне.

Опубликовано: 11.03.16 17:30 | Просмотров: 764
01.12.16
«Батыр» вновь был сильнее

Нефтекамцы выиграли у «Красноярских Рысей» 4-3.

30.11.16
«Батыр» - «Красноярские Рыси» 6-4

Нефтекамцы выигрывают в родных стенах.

29.11.16
«Батыр» примет «Красноярских Рысей»

Приглашаем на заключительные домашние матчи «молодежки» в 2016 году.

29.11.16
"Кубок Поколения-2017" пройдет в Глазове

Федерация хоккея России определила место проведения матча за Кубок Поколения-2017