«Батыр» начал выезд с победы

В Челябинске нефтекамцы выиграли первый матч со счетом 2-0.

Выездную серию «молодежка» начинала в Челябинске, где дружине Бориса Тимофеева противостоял «Мечел». Матчи «Батыра» с челябинской командой всегда получаются упорными и довольно - таки результативными. Но в этот раз голевой феерии не случилось. Два периода встречи завершились со счетом 0-0, хотя возможностей распечатать ворота друг друга соперники имели изрядно. Способствовали созданию опасных моментов и многочисленные удаления. Нефтекамцы даже имели возможность реализовать двойное большинство, сыграв полторы минуты в формате 5 на 3.

Первое взятие ворот произошло только на 48-й минуте, Тимур Равилов после красивой комбинации выводит гостей вперед. Через 6 минут «башкирские богатыри» упрочили свое лидерство – Дмитрий Среднев с пятака переигрывает голкипера гостей Александра Шарыгина. Финальные минуты «батыры» провели собранно и не позволили хозяевам испортить «сухарь» вратарю Родиону Мусину. 2-0, победа в первой игре, второй матч состоится 21 сентября в 14-00.

Опубликовано: 20.09.16 15:17 | Просмотров: 331
10.12.16
"Батыр" побеждает 5:0

Нефтекамцы обыграли челябинский "Мечел"...

01.12.16
«Батыр» вновь был сильнее

Нефтекамцы выиграли у «Красноярских Рысей» 4-3.

30.11.16
«Батыр» - «Красноярские Рыси» 6-4

Нефтекамцы выигрывают в родных стенах.

29.11.16
«Батыр» примет «Красноярских Рысей»

Приглашаем на заключительные домашние матчи «молодежки» в 2016 году.

29.11.16
"Кубок Поколения-2017" пройдет в Глазове

Федерация хоккея России определила место проведения матча за Кубок Поколения-2017