«Юниор» - «Батыр» 4-2

Из Кургана нефтекамцы возвращаются без очков.

Второй поединок «Юниор» и «Батыр» начали под копирку первой игре. Вновь нефтекамцы ушли на первый перерыв, уступая в счете 0-2, хозяева площадки забросили по шайбе в самом начале и концовке периода. Вторая двадцатиминутка прошла уже под знаком «Батыра». Гости на экваторе матча отыграли одну шайбу, гол в свой актив записал форвард нефтекамцев Денис Данилов. А за 11 секунд до сирены на перерыв Тимур Равилов сделал счет равным, 2-2 после 40 минут встречи.

В середине третьей двадцатиминутки курганцы снова вышли вперед, розыгрыш большинства в третий раз за игру принес хозяевам положительный результат. Нефтекамцы попытались спасти матч, но «Юниор» свел все стремление «батыров» на нет голом в пустые ворота, 4-2. «Молодежка» во второй раз проиграла в Кургане и возвращается из выезда с 3 очками.

Опубликовано: 25.09.16 16:54 | Просмотров: 183
01.12.16
«Батыр» вновь был сильнее

Нефтекамцы выиграли у «Красноярских Рысей» 4-3.

30.11.16
«Батыр» - «Красноярские Рыси» 6-4

Нефтекамцы выигрывают в родных стенах.

29.11.16
«Батыр» примет «Красноярских Рысей»

Приглашаем на заключительные домашние матчи «молодежки» в 2016 году.

29.11.16
"Кубок Поколения-2017" пройдет в Глазове

Федерация хоккея России определила место проведения матча за Кубок Поколения-2017