«Батыр» проигрывает в дерби

Поражение со счетом 1:6…

Но ни яркости, ни острого сюжета в этом матче не получилось. Учалинцы сразу обозначили свои претензии на победу в этом поединке. И не стали откладывать реальных действий в долгий ящик. К 8-й минуте матча горняки повели в счете 2:0, а тренерский штаб нефтекамского коллектива решил поменять голкипера Родиона Мусина на Артура Сулейманова. Это немного встряхнуло команду, и на 13-й минуте Самойлов одну шайбу отквитал – 1:2. Хотя через 2 минуты «Горняк» снова уходит в небольшой отрыв 3:1, что вобщем-то не является приговором и легко отыгрывается. Было бы желание.

Как оказалось, желания у нефтекамцев было не так много. Весь второй период «Батыр» конечно пытался изменить положение, и вроде много атаковал, но все атаки были вялые, без завершающих точных бросков. Глаза у батыров не горели, командная игра расклеилась, а переиграть лидеров с таким подходом не получится. Если бы не несколько сейвов голкипера, то судьба поединка могла быть решена во втором игровом отрезке матча. Ни одна из команд не порадовала болельщиков, которых, кстати, собралось необычно много, заброшенными шайбами.
«Горняк» добил соперника в третьем периоде, забросив хозяевам три безответные шайбы. Итог матча 6:1 в пользу команды из Учалов.

Опубликовано: 14.10.16 18:08 | Просмотров: 223
01.12.16
«Батыр» вновь был сильнее

Нефтекамцы выиграли у «Красноярских Рысей» 4-3.

30.11.16
«Батыр» - «Красноярские Рыси» 6-4

Нефтекамцы выигрывают в родных стенах.

29.11.16
«Батыр» примет «Красноярских Рысей»

Приглашаем на заключительные домашние матчи «молодежки» в 2016 году.

29.11.16
"Кубок Поколения-2017" пройдет в Глазове

Федерация хоккея России определила место проведения матча за Кубок Поколения-2017