Трудовая победа над «Челметом»

Нефтекамцы выиграли 2-1.

Поединок соперников с первых минут получился напряжённым и не самым ярким. На площадке было много борьбы и движения, а вот остроты у ворот явно не хватало. За 40 минут встречи команды отличились по разу. Сначала «Торос» на 6-й минуте первого периода вышел вперед после точного броска Антона Капотова. Гости выровняли положение за пару минут до первого перерыва – шайбу в свой актив записал Евгений Петриков. Во втором периоде голкиперы Евгений Угрюмов и Иван Федотов, к слову проводивший первый матч в сезоне, не позволили во второй раз поразить свои ворота. Ничья 1-1 и после 40 минут матча.

В заключительном игровом отрезке команды играли уже до первой заброшенной шайбы. В итоге такой гол забросили «ледяные глыбы» - Станислав Голованов с острейшего угла реализовал большинство и принес победу «Торосу».

«Торос» (Нефтекамск) – «Челмет» (Челябинск) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0).

17 ноября. Нефтекамск. 1850 зрителей

Судьи: Носов, Акузовский.

Голы: 1:0 Капотов (Гришин, Черкасов, 5.17), 1:1 Петриков (Севанькаев, 18.11), 2:1 Голованов (Черкасов, 55.15, бол.).

«Торос» (4): Федотов (Гильмутдинов); Карпов – Теряев, Черкасов – Гордеев – Голованов;  Гришин (2) – Капотов (2), Полозов – Черных – Емелин; Артамонов – Банников, Котляревский – Пименов – Полозов; Халемин, Разумняк – Ладнов – Алешин, Гиндуллин.

«Челмет» (4): Угрюмов (Кузьмин); Забавин – Чистяков, Тридчиков – Рожков – Ерофеев (2); Исаев – Карпухин (2), Мошаров – Шипин – Кошурников; Петриков – Алексеев, Кориневский – Мелихов – Севанькаев; Яковенко – Войнов, Ионин - Гомоляко – Закарлюкин.

Опубликовано: 17.11.16 19:20 | Просмотров: 374