«Торос» - «Рубин» 1-3

Закончили домашнюю серию поражением.

«Торос» по-хозяйски мощно начал матч, создав ряд опасных моментов на первых минутах, но шайба в сетке ворот Франскевича так и не побывала. Постепенно «Рубин» выровнял игру, отведя угрозу от собственных владений. В середине периода гости зарабатывают большинство, которое реализует Денис Ячменев. До первого отдыха Константин Богдановский имел еще два опасных момента, чтобы увеличить отрыв своей команды, но форварду тюменцев немного не повезло в завершающей стадии.

После перерыва «Рубин» все-таки забросил вторую шайбу, Александр Шибаев пробил Андрея Литвинова. «Торос» с удвоенной энергией бросился отыгрываться, на 36-й минуте Игорь Черкасов на добивании после броска Алексея Гришина одну шайбу отквитал, 1-2 по итогам 40 минут матча. Третья двадцатиминутка не изобиловала какими-то особо острыми атаками, нефтекамцы уже во второй половине периода перешли к активным атакующим действиям, похожими на финальный штурм. Гости же выждали момент для разящей контратаки на последней минуте, Митряков убежал на рандеву с Литвиновым и снял все вопросы о победителе, 1-3.

«Торос» (Нефтекамск) – «Рубин» (Тюмень) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

23 ноября. Нефтекамск. 1650 зрителей

Судьи: Кислов.

Голы: 0:1 Ячменев (Шибаев, Антонов, 13.03, бол.), 0:2 Шибаев (Рыбницкий, 22.36), 1:2 Черкасов (Карпов, Гришин, 35.12), 1:3 Митряков (Сафаралеев, 59.15).

«Торос» (8): Литвинов (Федотов); Бочков – Теряев, Черкасов – Гордеев – Голованов (4);  Карпов – Артамонов, Дубровский – Гришин – Алешин; Капотов - Петрищев, Котляревский – Пименов (2) – Емелин; Разумняк – Полозов (2) – Гиндуллин, Митрофанов, Ладнов.

«Рубин» (24): Франскевич (Хомутов); Зотов – Антонов (12), Мордвинов (2) – Шибаев (2) – Зюзякин; Рыбницкий (2) – Корабейников, Шмурыгин – Каменев – Ячменев (2); Гаврилычев – Красовский, Митряков – Богдановский – Арсенюк; Кузнецов – Попов (2), Сафаралеев – Белов – Николаев.

Опубликовано: 23.11.16 19:25 | Просмотров: 298