«Батыр» проиграл «Прогрессу»

Первый матч в Глазове не принес очков нефтекамцам.

В заключительных матчах 2016 года «Батыр» в гостях встречался с глазовским «Прогрессом». Основные события первой встречи команд развернулись в третьем периоде. На 41-й минуте лучший бомбардир гостей Никита Самойлов распечатал ворота Филиппа Долганова и вывел «Батыр» вперед. Через 5 минут нефтекамская команда сумела удвоить свое преимущество благодаря голу Ивана Заседы, в ассистентах выступил все тот же Самойлов. Глазовчане не смотря на серьезный удар, нашли в себе силы отыграться – Артем Мусалимов и Валентин Макаров к 52-й минуте сделали счет равным. А вскоре Федор Ведерников забросил третий гол в ворота Анвара Сулейманова, который, как выяснилось позже, оказался решающим. 3-2, «Прогресс» побеждает.

Опубликовано: 24.12.16 18:34 | Просмотров: 148