«Батыр» берет реванш в Павлодаре

Вторая игра в Павлодаре началась для нефтекамской команды успешно, «Батыр» повел на 12-й минуте, благодаря голу Александра Янчука. Через минуту с небольшим каучуковый диск во второй раз пересек линию хозяйских ворот – Арслан Ахметянов переиграл голкипера казахстанцев. Гости за две минуты до перерыва размочили счет – шайбу забросил Ерден Абрезов. И все же на перерыв гости ушли с перевесом в два гола – Артем Самигуллин реализовал большинство, 1-3.

«Мунайши» в середине второй двадцатиминутки сумели вернуться в игру, шайбами отметились Абылай Дастан и Владислав Бухаршин, 3-3. Ничейными цифры на табло остались по итогам 40 минут поединка. В дебюте третьего игрового отрезка Арслан Ахметянов оформляет дубль и вновь выводит «Батыр» вперед, 3-4. На 51-й минуте нефтекамцы в пятый раз огорчают вратаря соперника – точный бросок нанес Илья Шкибтан, 3-5. Во второй раз совершить камбэк, уступая в две шайбы, у хозяев уже не хватило сил. 5-3, «Батыр» берет реванш за поражение в первой игре.