«Батыр» - «Красноярские Рыси» 2-1

Вторая встреча соперников вышла очень напряженной и осторожной. Обе команды создавали мало остроты у противоположных ворот. В середине первого периода Денис Гуменюк вывел нефтекамцев вперед, трансформировав пас Ришата Галимова вдоль ворот в гол.  На второй игровой отрезок более заряженными вышли «Рыси», они чаще владели шайбой и больше находились в зоне нефтекамской команды. Однако надежные действия Дмитрия Брагинского и обороны не позволили красноярцам сравнять счет. По итогам 40 минут встречи «Батыр» вел с преимуществом в одну шайбу.

На первой минуте третьего периода «Батыр» во второй раз зажигает красный свет за воротами соперника, Денис Исмагилов завершил скоростную атаку своих партнеров, 2-0. Комфортный задел хозяев продержался совсем немного, Никита Дедюхин меньше, чем через две минуты сократил отрыв до минимума. Буквально тут же команда Александра Агеева остается втроем против пятерых соперников. «Батыры» с большим трудом выстояли в двойном меньшинстве. Такое испытание мобилизировало и без того надежные порядки нефтекамцев, что позволило хозяевам довести встречу до победы, 2-1.