«Батыр» начал турнир с поражения

14 августа в Тольятти стартовал предсезонный турнир среди молодежных команд = Кубок Сахарова. В первый игровой день команда Александра Агеева встретилась с хозяевами соревнований – «Ладьей». По итогам первого периода на табло горели довольно неожиданные 1-3 в пользу нефтекамцев. К 18-й минуте «Батыр» и вовсе вел 3-0 благодаря точным попаданиям Тимура Равилова, Дениса Исмагилова и Дениса Гуменяка. В дальнейшем голы забивали только в ворота голкипера гостей Дмитрия Багинского. По окончании 40 минут поединка тольяттинцы уже вели в счете 4-3, а в третьей двадцатиминутке «Ладья» закрепила свой успех, 6-3. Завтра башкирская команда встретится с еще одними представителями Чемпионата МХЛ – «Сарматами» из Оренбурга.