«Дизелист» - обладатель Кубка Регионов

Обе команды прекрасно понимали важность третьего матча. Сложнее было «Батыру», не имевшему права на ошибку после двух поражений в Пензе. С первых минут нефтекамцы начали штурм ворот соперника, создав несколько опасных моментов. Голкипер гостей Глеб Носов был безупречен, хотя и сами батыровцы промахивались из выгодных положений.

Гости в первом периоде отметились двумя шайбами, реализовав созданные моменты. Дублем отметился Максим Колмыков.

Во втором периоде «Дизелист» также забрасывает две шайбы усилиями Кокшина и Сулева – 4-0 в пользу гостей. «Батыр» не бросил играть, пытаясь всеми силами переломить ход встречи, но оборона гостей играла надежно, буквально не подпуская соперника к воротам.

Начало третьего периода нефтекамцы вновь устремились в атаку, но изменить счет в матче не получилось. «Дизелист» грамотно довел игру до победы и завоевал главный трофей НМХЛ.

«Батыр» стал обладателем серебряных медалей первенства, что тоже является успехом. Поздравляем нефтекамскую молодежку с завоеванными медалями и благодарим за прошедший сезон.