«Красноярские Рыси» - «Батыр» 4-2

Нефтекамцы в повторной встрече с «рысями» уступили, ведя по ходу матча 2-0. На 14-й минуте Егор Старцев забросил первую шайбу, в середине игры капитан «Батыра» Алексей Богданов удвоил преимущество гостей. Красноярцы отыграли одну шайбу через 24 секунды усилиями Дмитрия Симаненкова. Спустя еще четыре минуты на табло уже горели цифры 2-2, хозяева реализовали большинство благодаря точному попаданию Романа Мацейко. В концовке игрового отрезка «Рыси» уже вели, Дмитрий Симаненков оформил дубль. Все усилия «Батыра» в третьей двадцатиминутке сравнять счет оказались напрасными. На последней минуте тренерский штаб гостей снял вратаря, но в итоге шайба оказалась в пустых воротах. 4-2, «Батыр» обидно уступает во второй игре в Красноярске.