«Красноярские Рыси» - «Батыр» 5-3

Второй остановкой выездного турне для нефтекамской молодежки стал Красноярск, где подопечные Александра Агеева сыграли с местными «Рысями». Первый период отчетной встречи команды завершили без заброшенных шайб, а вторая двадцатиминутка стала ключевой в этом матче. Хозяева льда к середине игры создали себе более, чем комфортный задел в три шайбы. И хотя нефтекамцы на 34-й минуте отквитали один гол усилиями Егора Старцева, красноярцы под занавес периода вновь вернули себе перевес +3. На второй перерыв команды ушли при счете 4-1.

Заключительный игровой отрезок начался для «Батыра» удачно – Тимур Равилов в большинстве делает цифры на табло 4-2, а на 52-й минуте гол в исполнении Егора Чупрова позволил башкирской дружине приблизиться к сопернику еще ближе, 4-3. Однако все надежды на спасение в этой встрече перечеркнула шайба «Рысей» в формате 5 на 4 за три минуты до сирены. Отыграть гандикап в две шайбы за такой короткий промежуток времени у «батыров» не получилось. Поражение 5-3, 25 февраля оппоненты проведут повторную игру.