Реванш в Казахстане

В повторной встрече между «Батыром» и «Мунайши» счет открыли нефтекамские хоккеисты – в середине первого периода Тимур Равилов пробил вратаря соперника при игре в большинстве. В дебюте второй двадцатиминутки башкирская молодежная команда удвоила свое преимущество благодаря голу Никиты Идиуллина. Через пару минут хозяева льда отыграли одну шайбу, которая, как оказалась, для казахстанцев останется единственной в матче. «Батыр» же еще дважды поразил ворота дружины из Павлодара. На исходе второго периода Егор Старцев вновь увеличил отрыв в счете, 3-1. За 27 секунд до финальной сирены Артем Попитич поразил оставленные кипером соперника ворота и установил окончательный итог поединка, 1-4. «Батыр» взял убедительный реванш за вчерашнее поражение.