«Южный Урал – Металлург» - «Батыр» 2-3

Повторная встреча нефтекамцев с орской дружиной вновь получилась напряженной. «Батыр», как и в предыдущем матче, соорудил быстрый гол. На исходе первой минуты точным попаданием отличился Денис Ермошенко. «Металлурги» через 8 минут отыгрались, благодаря голу Артема Сазонова. «Башкирские богатыри» во второй раз вышли вперед через короткий промежуток времени – автором шайбы стал Андрей Кузнецов. В середине матча нефтекамцы в третий раз заставили трепыхаться сетку ворот орчан – Яков Колосов бросил точно в цель, 1-3. Хозяева льда смогли приблизиться к «Батыру» на расстояние в одну шайбу на 53-ей минуте, но, как и днем ранее, «Южный Урал» не смог еще раз взломать оборонительные порядки гостей. «Батыр» во второй встрече выигрывает 2-3 и увозит из Орска 6 очков.