«Торос-2006»: проигрываем в овертайме

Счет во втором матче с «Динамо» открывает Алмаз Рахимзянов с передачи Артура Хабибуллина и Айнура Галялетдинова -1:0. Затем, в середине периода гости сравнивают цифры на табло -1:1.

Во второй двадцатиминутке соперники вновь поочередно обмениваются голами. В нефтекамской команде шайбу на свой счет записывает Станислав Брыляков.

Не определяет лидера и заключительный игровой отрезок. Сначала на 43-й минуте с передачи Алана Хамидуллина, Айнур Галялетдинов выводит ледяных вперед – 3:2. Затем на 53-й минуте «Динамо» вновь сравнивает счет -3:3. После чего, играя в большинстве, делают счет 3:4. В концовке встречи, стараниями Кирилла Абдуллина, торосовцам все же удается перевести игру в овертайм -4:4. Но, увы, здесь фортуна улыбнулась казанским хоккеистам. На 63-й минуте казанцы вырывают победу во втором матче – 5:4.