Две победы над "Олимпией"

18 и 19 января «Торос-2008» принимал на своем льду кирово-чепецкую «Олимпию». Гости занимают 5 место, «Торос» идет на 4-м. Но у «олимпийцев» очков в два раза меньше. Первая игра складывалась для воспитанников Александра Бузуева вполне удачно. Нефтекамцы повели в счете 3:0, и ничего, казалось бы, не внушало опасений. Но в третьем периоде хозяева растеряли все преимущество, позволив сопернику перевести игру в овертайм – 3:3. На второй минуте дополнительного времени «Торос» усилиями Ярослава Неведрова все-таки вырвал победу 4:3, «подарив» очко «Олимпии». Кстати, Неведров оформил дубль в этом матче.

Вторая игра, хотя и была нервной, но завершилась уверенной победой «Тороса» со счетом 5:2. В этом матче дубль на свой счет записал Алан Шайхлисламов.

Тренер "Торос-2008" Александр Бузуев прокомментировал итоги двух матчей:

- В принципе матчи получились одинаковые. Первые периоды полностью переигрывали соперника . Первые забрасывали. Инициатива за нами была. Второй период  выходили, расслабленность какая-то у ребят присутствовала.  Очень много ошибок в обороне, подвела кое-где реализация. Второй вратарь у нас играл в этих матчах, где-то  он ошибался, но в целом он действовал неплохо.

ПВ
Купить билеты