ДЮСШ: итоги хоккейного уикэнда

В прошедшие выходные сразу три возраста воспитанников ДЮСШ «Торос» провели игры на выезде. Наши юниоры в Кирово-Чепецке сыграли против местной «Олимпии». В первом матче нефтекамцы уступили хозяевам со счётом -1:2. Единственную шайбу на 30-й минуте, с передачи Руслана Нигматуллина забросил Денис Файзрахманов. Во второй встрече хозяева вновь одерживают верх – 3:1. С передач Михаила Переседова и Рамазана Галиева, гол на свой счёт записывает Артемий Коробков.

«Торос-2003» забирает три очка в Оренбурге в противостоянии с «Юбилейным». В первой игре зеленая дружина уступает оренбуржцам -2:3. Во втором поединке ледяные берут реванш -6:3.

Таким же образом делят очки пополам и «Торос-2004», которые в схватке с пензенским «Дизелем» в первом матче уступают сопернику - 0:3, затем во второй день в упорной борьбе обыгрывают хозяев площадки -3:2. После стартового периода, уступая хозяевам площадки – 0:2, во второй 20-минутке, стараниями Ильи Ценёва и Святослава Данилова, подопечные Михаила Семёнова сравнивают счёт -2:2, а в заключительном игровом отрезке Дмитрий Грищук забрасывает третью победную шайбу.