ДЮСШ "Торос": игры на выезде

К сожалению, выезд для нефтекамской дружины сложился неудачно. В первой встрече ледяные глыбы проигрывают хозяевам со счетом - 5:8.

В первом периоде борьба проходит на равных. Первыми открыли счет гости. На четвертой минуте Даниил Асатов заставляет ошибиться голкипера соперника и забрасывает шайбу в ворота динамовцев - 0:1. Однако контратака казанцев не заставляет себя долго ждать. На шестой минуте "Динамо" распечатывает ворота сине-белых - 1:1. Затем команды еще раз обмениваются голами и уходят на перерыв при равном счете – 2:2.

Во второй двадцатиминутке хоккеисты дважды обменялись забитыми шайбами. Но затем на последних секундах, хозяевам удается организовать еще одну успешную атаку и выйти вперед – 5:4. В заключительном игровом отрезке казанцы окончательно и бесповоротно перехватывают инициативу, трижды отправив каучуковый снаряд в ворота нефтекамцев. Торосовцам же в этом периоде удается соорудить лишь одну шайбу – 8:5. Таким образом, "Динамо" одерживает победу в этой встрече.

Вторая игра тоже складывается не в пользу команды Константина Соколки . На первых минутах первого периода ледяные совершают ошибку и зарабатывают удаление, что оказывается на руку казанцам. Реализуя свое численное преимущество, хозяева открывают счет - 1:0. Во второй двадцатиминутке шайба еще дважды оказывается в воротах сине-белых. Однако торосовцам все же удается найти лазейку к воротам соперника. На 9-й минуте Алан Хамидуллин, поработав на пятаке, забрасывает шайбу за спину вратаря казанцев – 3:1. В заключительном игровом отрезке хозяева еще пять раз забивают в ворота ледяных, дважды при этом реализуя большинство. Окончательные цифры на табло – 8:1, "Торос" дважды уступает казанскому «Динамо»

Также в минувшие выходные на выезде сыграл «Торос -2003». Их соперником стал ХК«Юбилейный» из Оренбурга. В первой встрече сине-белые уступают хозяевам со счетом – 1:3. Во второй игре берут реванш , обыгрывая оренбуржцев – 10:6.