И вновь к нам едет «Саров»

В грядущие выходные «Торос-2003» принимает на своем льду «Саров».

В этом сезоне соперники уже четырежды встречались друг с другом. В трех матчах из четырех победу одержали нефтекамцы. Лишь в одной встрече на домашнем льду сине-белые уступают саровчанам в овертайме со счетом -2:3. Тогда во втором периоде благодаря стараниям Артема Бакирова, ледяные глыбы сравнивают шансы – 2:2. В итоге, после заключительного игрового отрезка, счёт остается прежним, и игра перетекает в овертайм. Допустив ошибку в обороне, уже на второй минуте глыбы позволяют гостям нанести решающий бросок в створ ворот.

Сейчас, после 30 матчей у «Сарова» 33 набранных очка, у «Тороса» же после 32 игр - 81 очко. 116 шайб заброшено и 129 пропущено, показатели нефтекамцев 190-56. У саровчан 11 побед, одна из них в овертайме, и 19 поражений. У сине-белых 26 выигрышных встреч, также одна в дополнительное время, и 6 проигрышей. Соперники располагаются на шестом месте в турнирной таблице, дружина Евгения Игошина занимает первое и сегодня является лидером.