Летний лагерь "Торос" ждет юных хоккеистов!

Приглашаем детей с 2011 по 2008 гг.р. пройти спортивную подготовку в тренировочном хоккейном лагере для юных хоккеистов на базе клуба Высшей хоккейной лиги «Торос»:

• Совершенствование техники катания, техники владения клюшкой и шайбой.

• Упражнения на выносливость (аэробная работа на открытом воздухе).

• Изучение тактических схем.

• Игровые тренировки на земле.

• Игровая практика на льду.

• Развитие лидерских качеств и сплоченность команды Если вы хотите подтянуть слабые стороны юного хоккеиста, найти у ребенка индивидуальные способности, раскрыть талант и помочь ему в успешном развитии будущей спортивной карьеры, то непременно приезжайте к нам!

1 смена (05.06.2020-14.06.2020)

2 смена (15.06.2020-24.06.2020)

В Training Camp с детьми будут заниматься профессиональные тренеры. У каждого из них своя специализация: нападающие, защитники, физическая подготовка. Вратари выделены в отдельную группу. Тренировочный план разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей и уровня подготовки каждой возрастной группы.Тесное общение тренеров с детьми в течение всей смены позволит им объективно дать рекомендации каждому воспитаннику и проконсультировать родителей.Главная наша задача – поставить юному хоккеисту культуру последовательного саморазвития. Упражнения на земле, питание, режим, тренировка и игра – это цепь закономерностей, необходимых для развития не только юного хоккеиста, но и личности в целом. Положительный тренировочный эффект достигается только через труд, самоотдачу и желание.

Стоимость обучения в летнем лагере - 35 000 рублей на человека за 1 одну смену.

Размещение детей организовано в шаговой (3 минуты) доступности от Ледового дворца «Торос» в гостиничном комплексе Four Elements Neftekamsk

Телефон для справок и заявок: 8-924-252-54-37, электронная почта - camphk@mail.ru

ПВ
Купить билеты