Поражение от "Нефтяника" 0:5

11 октября юниоры «Тороса» провели второй матч против ровесников из Альметьевска. В отличие от встречи, которая прошла накануне, этот матч для подопечных Евгения Игошина пошёл совсем по другому сценарию. Практически с первых минут гости уверенно владели инициативой и создавали момент за моментом. Как результат трижды каучуковый снаряд оказывается в калитке нефтекамцев – 0:3. Во втором периоде «Нефтяник» вновь заставляет ошибиться нашего голкипера Илью Панфёрова и делает счёт – 0:4. В заключительной двадцатиминутке, как не пытались торосовцы «показать зубы» и размочить результат на табло, всё было тщетно. Гости же, напоследок, на 51-й минуте, оформляют пятый гол в ворота зелёной дружины и ставят финальную точку в этой встрече – обидные 0:5.