Разгром "Смены" в первом матче

Юниоры «Тороса» вновь играют дома. На этой неделе соперниками нефтекамцев стала «Смена» из Казани. В стартовом игровом отрезке гости всухую уступают хозяевам. Сначала на третьей минуте, с передачи Ивана Павлова, Артём Бакиров распечатывает ворота оппонентов. Затем на экваторе периода, стараниями Искандара Ахметшина, торосовцы реализуют большинство – 2:0. Вторая двадцатиминутка выдалась для зелёной дружины самой результативной в этом матче. Правда, началась она с пропущенной шайбы. Казанцам удаётся размочить счёт – 2:1. За ответом хозяев не заржавело. На тридцатой минуте, с передач Ивана Жуковского и Ильи Ценёва, гол забивает Радмир Салихьянов – 3:1. Вскоре каучуковый снаряд вновь оказывается в калитке Олега Валеева, «Смена» сокращает разрыв до минимума -3:2. Но не тут было. До конца периода ледяные еще трижды наказывают соперников – 6:2. В заключительном игровом отрезке, на 57-й минуте, казанская команда отыгрывает еще одну шайбу – 6:3. Ответное действие нефтекамцев следует незамедлительно. Не проходит и минуты как с передач Никиты Данилова и Александра Тимохина, Радмир Салихьянов оформляет дубль в этой встрече – 7:3. На 59-й минуте, обороняясь в своей зоне, соперники допускают ошибку на пятаке и позволяют Тимуру Хазиеву забросить финальную восьмую шайбу – 8:3.