"Торос-2003" - "Челны-2003": победа хозяев 3-0

В эти выходные в гости к «Торосу-2003» пожаловали гости из Набережных Челнов.

13 октября команды сыграли первую игру. Стартовый период в этой встрече получился безголевым. Несмотря на то, что опасных моментов было предостаточно, довести их до логического завершения соперникам так и не удалось. Голевая засуха продолжилась и во втором игровом отрезке. Лишь по истечению экватора матча с передачи Альфреда Мухаметова Михаил Переседов открывает счет - 1:0. Заключительный период стал удачным для нефтекамцев. На 13-й минуте дуэтная работа Ивана Павлова и Владимира Авсеенка приносит ледяным еще одну заброшенную шайбу. Затем на шестой минуте Артем Ханжин делает четкий пас на Альфреда Мухаметова, и тот отправляет каучуковый диск точно в створ ворот, устанавливая окончательный счет игры – 3:0 Таким образом голкипер Олег Валеев вот уже в третий раз оставляет наши ворота сухими и нефтекамская дружин одерживает еще одну красивую победу.