"Торос-2003" играет в Сарове

Новый год для «Тороса-2003» начинается с выезда.

Уже в этот четверг ребятам предстоит отправиться в Саров, где 12 и 13 января они сыграют против местной одноименной команды. Предыдущие встречи соперников на нефтекамском льду закончились тем что, команды поделили между собой очки. В первой игре, в упорной борьбе, гости одерживают победу в овертайме – 3:2. Во втором же матче хозяева берут реванш, громя саровчан со счетом – 6:0.

На сегодняшний день «Саров» занимает пятое место в турнирной таблице. На их счету 22 проведенные игры, десять из которых закончились победой в основное время. Плюс выигрыш у сине-белых в дополнительное время и как итог - тридцать два заработанных очка. "Торос" же на данный момент расположился на второй строчке командного рейтинга и лишь немного уступает «Юбилейному» из Оренбурга. В их арсенале 24 сыгранных матча, 17 побед в основное время, одна в овертайме и 57 набранных очков. Пожелаем же ребятам удачи, и чтобы наступивший год принес им еще больше побед, начиная уже с этих выездных игр.