"Торос-2003": крупная победа над Оренбургом

Вторую встречу против команды «Юбилейный» «Торос-2003» начинает довольно резво, оформив на 34-й секунде быстрый гол. С передачи Владимира Авсеёнка, шайбу забрасывает Леонтий Иванников – 1:0. На тринадцатой минуте каучуковый диск во второй раз оказывается в сетке орнебуржцев. И вновь отличается тандем Авсеёнка и Иванникова – 2:0.

В начале второго периода гости успешно реализуют численное преимущество и распечатывают ворота Даниила Ивина – 2:1. Однако уже вскоре, стараниями Искандара Ахметшина, хозяева увеличивают разрыв в счете – 3:1. Затем с передачи Ивана Павлова, гол оформляет Никита Данилов 4:1. С таким результатом команды отправляются на второй перерыв.

Самой неожиданной по своему развитию становится заключительная двадцатиминутка, в ходе которой нефтекамцы дважды пропускают шайбу. Однако в ответ трижды успешно атакуют владения Климентия Рукавицына. Забитые шайбы на свой счет записывают Евгений Шицын, Ермолай Калашников и Иван Павлов, который реализует большинство. Встреча завершается с результатом – 7:3 в пользу дружины Евгения Игошина.

Главный тренер команды Евгений Игошин подвел итоги двух домашних игр:

- По вчерашней игре – первый и второй периоды ребята более или менее отыграли, а третий провалили. Сказался четырёхнедельный перерыв. Но выстояли матч – 3:2. По сегодняшней игре. Внесли коррективы после вчерашней игры, поменяли немного звенья. Два периода отработали хорошо, в третьем расслабились парни. Хотя предупреждал их, что не нужно смотреть на счет. Начали придумывать, допускать ненужные ошибки. Хорошо, что смогли реализовать свои моменты, довести матч до победы. В следующие выходные нас ждут непростые игры на выезде с альметьевским «Нефтяником». Команда также как и мы в лидерах. Будем настраиваться, готовиться.

ПВ
Купить билеты