"Торос-2003" обыгрывает "Саров"

16 февраля состоялся первый матч между соперниками...

16 февраля «Торос-2003» провел первую встречу с саровчанами в рамках третьего круга регулярного чемпионата. Игра получилась тяжелой и вязкой. На шестой минуте стартового периода, играя в большинстве, хозяева первыми открывают счет -1:0. С передачи Альфреда Мухаметова и Егора Андина, шайбу забрасывает Михаил Переседов. Но практически под конец двадцатиминутки гостям удается, нарушить неприкосновенность владений Олега Валеева и сравнять цифры на табло – 1:1.

В течение следующих сорока минут игры каучуковый диск еще дважды побывала в воротах «Сарова». Голевыми моментами отметились все тот же Михаил Переседов и Руслан Нигматуллин. Окончательный счет встречи - 3:1 в пользу дружины Евгения Игошина.