"Торос-2003": поражение во втором матче

"Саров" берет реванш...

Первую половину стартового периода игра проходила преимущественно в зоне соперника. Но по истечению экватора «Саров» усиливает натиск, начиная все чаще хозяйничать в нашей зоне. Голкиперу ледяных Олегу Валееву приходится не раз вступать в игру и выручать свою команду. Но несмотря на это право открыть счет в этом матче остается за сине-белыми. На семнадцатой минуте с передачи Альфреда Мухаметова и Владимира Авсеенка, гол забивает Иван Павлов – 1:0.

По истечению второй двадцатиминутки цифры на табло остаются без изменений. На последней минуте заключительного игрового отрезка Артем Кудиньш сравнивает счет и дарит «Сарову» надежду -1:1.

Игра перетекает в овертайм, но даже дополнительное время не снимает вопрос о победителе. Все решает серия буллитов. Здесь удача оказывается на стороне гостей. Саровчанин Станислав Семенов забрасывает решающий буллит, и устанавливает окончательный счет в матче – 2:1.