"Торос-2003" заканчивает сезон

В этот уикенд «Торос-2003» проведет заключительные игры в нынешнем регулярном сезоне.

Ребята будут принимать на своей площадке гостей из Оренбурга - команду «Юбилейный». Соперник для ледяных крайне непростой. Хоккеисты четырежды встречались в рамках нынешнего сезона. В трех случаях в этом противостоянии верх одерживали оренбуржцы. Сначала они дважды побеждают сине-белых, играя на выезде. В первом матче торосовцы уступают гостям по буллитам - 1:2, во второй игре терпят поражение в овертайме – 3:4. Затем в первой встрече уже на домашнем льду «Юбилейный» обыгрывает глыбы- 3:1. Однако во второй уступает нефтекамской дружине – 6:10

После 40 сыгранных матчей в копилке соперника 95 набранных очков, у сине-белых же - 99. На протяжении всех этих игр 247 шайб было заброшено и 123 пропущено, показатели же торосовцев – 231-75. На счету «Юбилейного» 32 выигрыша, три из них в овертайме. У ледяных глыб также 32 победы, причем 30 из них наша команда одержала в основное время. Сегодня «Торос - 2003» продолжает сохранять за собой первую строчку в турнирной таблице. Оппоненты практически дышат в затылок и расположились на второй строчке командного рейтинга. Так что битва между этой парой соперников обещает быть интересной и интригующей! Ждем всех желающих на матчах, вход на игры свободный!