"торос-2004" громит "саров"

6 октября «Торос-2004» играл на своем льду. Соперниками нефтекамцев стала команда «Саров».В этой игре нефтекамская команда быстро и прочно прибрала к своим руками преимущество, устроив настоящую феерию в первом периоде. На третьей минуте Тимур Хазиев открывает счет в этом матче – 1:0. Практически сразу в створ гостей отправляется вторая шайба в исполнении Радмира Салихьянова. А дальше "ледяные" начинают творить и вовсе что-то невероятное. Даниил Соколов делает хет-трик в этом матче, Артем Васин записывает на свой счет три голевые передачи, а Тимур Хазиев оформляет дубль. До конца первого игрового отрезка нефтекамцы успевают забросить еще четыре раза, таким образом, отправившись на перерыв при счете 10:0. Вторая двадцатиминутка проходит более спокойно и оказывается менее активной на голы. Пять раз игровой наряд оказывается в воротах гостей. И даже замена вратаря не помогает Сарову повлиять на цифры на табло и хоть как-то исправить ситуацию. В заключительном периоде нефтекамцы еще дважды проводят успешное взятие ворот и одерживают победу в этой встрече с разгромным счетом – 18:0.