"Торос-2004" обыграл "Олимпию" 3-0

Голкипер "Тороса" заработал "сухарь"...

Первый период в этой встрече выдался засушливым на голы. Но несмотря на то, что открыть счет так и не удалось, перебросав соперника ,нефтекамцы прочно закрепили за собой преимущество.

Во второй двадцатиминутке, усилив натиск, сине-белым все же удается распечатать ворота соперника. На 25-й минуте, с передачи Тимура Хазиева, гол забивает Даниил Соколов -1:0. Практически тут же, с подачи все тех же Даниила Соколова и Тимура Хазиева, шайба во второй раз оказывается в калитке олимпийцев – 2:0.

На 48-й минуте в заключительном игровом отрезке, с передачи Павла Чабина и Ильи Ценёва, заверщающую точку в этом матче ставит Савелий Минилбаев. Точным броском с пятака он отправляет каучуковый снаряд за спину голкипера кирово-чепецкой команды . Окончательный счет матча – 3:0 в пользу дружины Михаила Семёнова. Команда одерживает победу, а в арсенале Ильи Панфёрова появляется еще один матч, сыгранный на "ноль".