"Торос-2004": поделили очки с "Биектау"

В прошедшие выходные «Торос-2004» побывал в селе Высокая гора, где отыграл два матча против команды «Биектау» .

В первой встрече нефтекамцы обыгрывают хозяев со счетом – 2:1. После первых двух периодов сине-белые уступали – 0:1. Героем матча стал Даниил Соколов, оформивший дубль в заключительном игровом отрезке и принесший победу своей дружине. Во второй игре ледяные проигрывают высокогорским хоккеистам - 3:5. На первый перерыв команды отправились при счете – 1:1.

Во второй двадцатиминутке хозяева перехватывают инициативу и вырываются вперед – 2:1. Однако в начале третьего периода торосовцам удается не только сравнять цифры на табло, но и опередить соперника – 2:3 . Но радость сине-белых была недолгой. Сначала защитники нефтекамцев дважды ошибаются, что приводит к заброшенным шайбам – 4:3. Затем удаление игрока нашей команды становится завершающей точкой в этом матче. «Биектау» разыгрывают большинство и забивают пятый гол в калитку ледяных – 5:3.

Главный тренер команды Михаил Семёнов подвел итоги выезда:

- Первую игру провели неплохо. Могли выиграть обе игры. Сами себе привезли голы ненужные. Несобранность, где-то расслабленность. Парни стали надеется видимо, как говорится, что на одном коньке противника обыграют. В итоге ненужные ошибки, удаления, ну и как результат сами себе можно сказать привезли в ворота. Будем разбираться, исправлять, ну и готовимся к домашним играм.