"Торос-2004": поделили очки в Казани

Прошедшие выходные «Торос-2004» провел в Казани, где сыграл два матча против команды «Смена».

В первой встрече нефтекамцы одерживают верх над хозяевами со счетом 6:3. За две минуты до конца первого периода хозяева остаются играть в меньшинстве. Однако им удается не только нейтрализовать численное преимущество сине-белых, но и забить гол, открыв счет – 1:0.

Во втором периоде на восьмой минуте Дмитрий Грищук, сравнивает счет – 1:1 . Хозяева быстро возвращают себе преимущество. На 11-й минуте еще одна шайба оказывается в воротах ледяных – 2:1. За две минуты до конца второго периода Даниил Соколов забивает гол и на табло снова ничья - 2:2.

В заключительном игровом отрезке нефтекамцам все же удается переломить ход игры в свою пользу, трижды отправив шайбу в калитку казанцев. Сначала все тот же Даниил Соколов оформляет хет- трик в этом матче. Затем гол на свой счет записывает Павел Чабин – 5:2. "Торос" одерживает победу.

Вторая встреча складывается для дружины Михаила Семенова уже совсем иначе. На первой же минуте Даниил Соколов открывает счет – 0:1. Во второй двадцатиминутке преимущество переходит к хозяевам. Сначала на двенадцатой минуте казанцы распечатывают ворота Тороса – 1:1. Практически следом еще одна шайба оказывается в сетке ледяных – 1:2. В первой половине третьего игрового отрезка усилиями Савелия Минилбаева, нефтекамцам удается сравнять счет - 2:2. Под конец игры, хозяева усиливают натиск и дважды заставляют ошибиться вратаря глыб - Матвея Бекинга. Окончательный счет матча 4:2 в пользу хозяев.