"торос-2004"-"саров": снова крупная победа

7 октября «Торос-2004» провел вторую игру против гостей из Сарова. Вторую встречу команды начали на удивление спокойно. Голевая засуха продолжалась большую часть первой двадцатиминутки. Лишь на 13-й минуте с передачи Ильи Ценева, Тимур Хазиев отправляет шайбу в ворота гостей и открывает счет – 1:0. Под занавес первого периода Даниил Соколов зарабатывает удаление и оставляет команду играть в меньшинстве. Однако «Торос» не только сохраняет свои ворота в неприкосновенности, но и забивает еще одну шайбу Сарову -2:1 Второй период становится самым голевым. В самом начале гостям удается распечатать ворота нефтекамцев -2:1. На 10-й минуте хозяева увеличивают отрыв – 3:1 Дальше игра хозяев пошла как по нотам. Второй период они заканчивают со счетом - 8:1. В третьем периоде темп игры стихает, сказывается усталость команд. На 9-й минуте периода «Саров» заставляет ошибиться голкипера нашей команды – 8:2. В ответ торосовская дружина дважды отправляет игровой снаряд в калитку гостей – 10:2. По занавес заключительной двадцатиминутки нефтекамцы еще раз заставляют капитулировать вратаря соперников и устанавливают окончательный счет в матче – 11:2