"Торос-2004": вторая победа над Оренбургом

Наша команда побеждает в основное время...

На третьей минуте стартового игрового отрезка усилиями Даниила Блохина, который, обыграв защиту соперника, прорывается на пятак и точным щелчком отправляет шайбу в створ ворот, хозяева первыми открывают счет – 1:0. Но несмотря на это, преимущество в этой двадцатиминутке остается за гостями. Им удается дважды успешно обыграть нашего голкипера Матвея Бекинга – 2:1. После этого ледяные проводят замену вратаря. В рамку становится Илья Панферов.

На шестой минуте второго периода с передачи Радмира Салихьянова и Марата Мияссарова, Артем Васин сравнивает цифры на табло -2:2. Затем шайба еще дважды оказывается в калитке Климентия Рукавицина – 4:2. Авторами голов становятся Радмир Салихьянов и Павел Чабин. Однако уже под конец периода «Юбилейный» сокращает разрыв до минимума – 4:3.

Третий игровой отрезок не вносит никаких изменений в результат игры. Дружина Михаила Семенова одерживает вторую победу над оренбургской командой.