"Торос-2005": крупная победа над "Кометой"

Во второй встрече с «Торосом-2005» самарская «Комета» терпит еще более сокрушительное поражение. С первых секунд хозяева активно начали действовать в зоне гостей, создав пару неплохих и опасных моментов. Однако распечатать ворота противника им удалось лишь на четвёртой минуте. Играя в большинстве, с передачи Даниэля Курбиева и Рената Ханова, гол забивает Арслан Хатмуллин – 1:0. Практически на экваторе периода хоккеистам «Кометы» удаётся сравнять счёт – 1:1. В ответ нефтекамцы еще дважды отправляют каучуковый диск в ворота самарцев – 3:1. Авторами заброшенных шайб становятся – Никита Дейнека и Ренат Ханов.

Во второй двадцатиминутке ледяные глыбы увеличивают цифру на табло до 6. Голами отметились Марк Башинский, Арслан Хатмуллин и Линар Абдуллин.

В заключительном игровом отрезке дружина Константина Попова еще дважды корректирует результат на табло. Шайбы забрасывают Савелий Лазарев и Матвей Незымаев. Итоговый счёт матча – 8:1, ледяные глыбы одерживают вторую победу над командой из Самары.

Тренер команды Константин Попов подвел итоги прошедших матчей:

- Неплохой результат по сравнению с предыдущими нашими играми. Эти матчи были для нас показательными. Так как в команде произошли изменения. У нас появились новые игроки. Некоторые из них уже показали себя, и внесли свой вклад в эти две победы.