"Торос-2005" побеждает "Лидера"

21 октября «Торос-2005» второй раз скрестили свои клюшки с «Лидером» из Ульяновска.

В отличие от встречи накануне, эта игра получилась более спокойной и менее обильной на голы. На первых минутах хозяева, уверенно расположившись в зоне соперника, стараниями Арслана Хатмуллина, распечатывают ворота гостей – 1:0. Под конец периода Савелий Лазарев увеличивает разрыв в счете – 2:0.

Во второй двадцатиминутке сине-белые еще дважды меняют в свою пользут цифры на табло - 4:0. Голевыми моментами отметились Роман Нестеров и Денис Габдулянов.

Заключительный период для ульяновцев начинается с замены вратаря, но даже это не помогает им хоть как- то повлиять на результат. Нефтекамцы же, поймав свою игру, еще четырежды успешно штурмуют ворота соперника. Денис Габдулянов оформляет дубль, также заброшенные шайбы на свой счет записывают Амир Закиров и Николай Кошкаров. Окончательный счет матча – 8:0. «Торос-2005» одерживает вторую победу.