"Торос-2005": проиграли "Ладе"оба матча

Тольяттинцы вырвали победу в серии буллитов в первой игре, во второй одержали крупную победу...

С первых минут на поле завязалась активная борьба. Каучуковый диск то и дело оказывался, то у одних, то у других ворот. Но несмотря на наличие хороших атак и опасных моментов, до забитых голов дело так и не дошло. На первый перерыв команды отправились при нулях на табло.

На пятой минуте второго периода гости, переиграв наших защитников, пробивают ворота Степана Савельева – 0:1. Однако за двадцать секунд до конца, стараниями Дениса Габдулянова, хозяева реализуют большинство и сравнивают счет – 1:1.

Результатом третьей заключительной двадцатиминутки стала также ничья. Сначала по истечению экватора периода, с передачи Радима Шафикова и Никиты Дейнеки, все тот же Денис Габдулянов выводит свою команду вперед – 2:1.К сожалению, сохранить преимущество надолго не удается. Не проходит и минуты, как «Лада» вновь уравнивает шансы -2:2. Дело доходит до послематчевых бросков. Здесь удача оказывается на стороне соперников, которые реализуют два броска из трех, тем самым одержав победу над нефтекамцами в первой встрече 3:2.

Во втором матче "Торос-2005" уступил с крупным счетом 1:7.