Торос-2005: реванш у "Олимпии"

Во второй игре против кирово-чепецкой «Олимпии» нефтекамская дружина берет реванш. В стартовом периоде с передачи Савелия Лазарева и Дамира Хамматова, Никита Дейнека открывает счет- 1:0. На 28-й минуте матча гости сравнивают цифры на табло – 1:1. Вскоре, стараниями трио – Даниэля Курбиева, Арслана Хатмуллина и Дениса Габдулянова, хозяева вновь вырываются вперед – 2:1. На 30-й минуте встречи ледяные нарушают правила и остаются обороняться в меньшинстве. Меньше минуты понадобилось сопернику, чтобы реализовать свой шанс и уравнять шансы – 2:2. Однако до того как отправиться на второй перерыв хозяева успевают забросить шайбу. С передачи Дениса Габдулянова, гол оформляет Даниэль Курбиев – 3:2. В последней двадцатиминутке поочередно командам удается еще раз обменяться успешными атаками. Встреча завершается с результатом 4:3 в пользу «Тороса».

Главный тренер команды Константин Попов повел итоги двух матчей:

- Игры получились упорные. Вчера проиграли. Много нереализованных моментов. Ну и защитники не сыграли, так как надо. Сегодня выиграли. Забили четыре шайбы, но опять же реализация оставляет желать лучшего. Сегодня два гола из трех мы пропустили в меньшинстве. Будем работать, готовиться к выезду.