"Торос-2005" устраивает разгром

Нефтекамцы не оставляют шансов "Лидеру" из Ульяновска

В эти выходные в гости к «Торосу-2005» пожаловали гости из Ульяновска – команда «Лидер». 20 октября соперники сыграли  первую игру.  Уже с самого начала нефтекамцы уверенно завладели инициативой. Только на протяжении первого игрового отрезка  шайба 5 раз побывала в воротах гостей.  Сначала на 4-й минуте,  с передачи Степана Харитонова и Данэля Курбиева, Кирилл Воробьев открывает счет в этом матче – 1:0. Затем голевые эпизоды на свой счет записывают Денис Габдулянов и Василь Шайхатаров – 3:0. Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности ледяным не удается.  На 16-й минуте ульяновцы заставляют ошибиться голкипера хозяев - Степана Савельева – 3:1. На что торосовская дружина отвечает еще 2-мя шайбами в ворота соперника – 5:1.

Второй период выдался для  сине-белых еще более обильным на голы. В течение 20 минут, с какой-то невероятной регулярностью «Торос» отправляет в ворота «Лидера» целых 9 шайб, не оставив гостям не единого шанса хоть как –то сократить разрыв между цифрами на табло. На второй перерыв команды отправляются при счете – 14:1.

Заключительная двадцатиминутка получилась богатой на различные  ошибки и удаления. Но несмотря на это  период оказался безголевым. Окончательный результат матча – 14:1 в пользу нефтекамской команды.

Итоги матча подвел тренер "Торос-2005" Антон Глазков...