"Торос-2005" завершит сезон на выезде.

Завершающие игры нынешнего сезона «Торос-2005» проведет в Саранске.

Заключительные две игры в нынешнем сезоне «Торос-2005» сыграет на выезде. Уже завтра наша команда отправляется в Саранск, где им предстоит скрестить свои клюшки с «Мордовией». По ходу сезона во всех четырех встречах удача в этом противостоянии оказывалась на стороне нефтекамцев. Сначала, играя дома, они разгромили саранских хоккеистов с результатом -8:1 и 7:2. Затем на выезде снова не оставляют шансов хозяевам, выиграв со счетом – 7:0 и 9:1. По итогу 24 проведенных игр в копилке оппонента 11 набранных очков. За все это время ими было заброшено 50 шайб и пропущено - 117. В арсенале «Мордовии» 4 выигрыша, один из них в овертайме, и, как результат, предпоследняя строчка в командном рейтинге. Сине-белая дружина возглавляет турнирную таблицу. После 28 сыгранных матчей в их багаже 20 побед в основное время, одна в овертайме,152 заброшенные шайбы, 66 пропущенных и 64 заработанных очка.