"Торос-2005":волевая победа во втором матче

11 ноября «Торос-2005» второй раз скрестил свои клюшки с «Олимпией» из Кирово-Чепецка.

Хотя опасных моментов у ворот соперников в первом периоде хватало с лихвой, реализовать их до конца так и не получилось.

Во второй двадцатиминутке гости целиком и полностью завладели инициативой. На экваторе периода "Торос" остается играть в двойном меньшинстве. Такой подарок "олимпийцы"с радостью принимают, и реализуют численное превосходство на все сто процентов – 0:1 За три минуты до конца еще одна шайба оказывается в калитке сине-белых -0:2. И казалось бы при таком раскладе и до поражения не далеко.

Но в заключительном игровом отрезке ледяной дружине все же удается переломить ход игры. На первых минутах, стараниями Альмира Гимазетдинова , нефтекамцы распечатывают ворота соперников - 1:2. Затем на девятой минуте, с передачи Радима Шафикова, Степан Харитонов сравнивает счет и переводит игру в овертайм. Все решает серия послематчевых бросков. Здесь удача оказывается на стороне сине-белых. Наша команда забрасывает две из трех возможных шайб и одерживает вторую победу над гостями из Кирово-Чепецка - 3:2.