"Торос-2006": неуступчивые "Челны"

Вторая игра с «Челнами» выдалась богатой на эмоции.

Уже в первой двадцатиминутке гости дважды пробивают ворота Владимира Айдимирова, причем последняя шайба залетает в сетку наших ворот за 23 секунды до конца периода - 0:2

Затем на пятой минуте во втором игровом отрезке Георгий Белоус зарабатывает штраф и оставляет команду играть в меньшинстве, гости реализуют свой шанс по полной – 0:3.

Третий период в этой игре получился самым напряженным, а его исход непредсказуемым. В самом начале гостям вновь удается обыграть голкипера ледяных – 0:4. Однако по истечению экватора периода нефтекамцы перехватывают инициативу. Сначала на 51-й минуте Данил Асатов распечатывает ворота челнинцев – 1:4. После чего на 59-й минуте Алан Хамидуллин сокращает разрыв в счете до двух шайб– 2:4.В завершении за двадцать шесть секунд до финальной сирены, с передачи Никиты Сахаева, гол забивает Данил Саликов – 3:4. С минимальным преимуществом гости одерживают вторую победу над Торосом-2006».