"Торос-2006" уступил по буллитам

11 ноября «Торос-2006» и самарская «Комета» провели вторую встречу на нефтекамском льду.

Игра выдалась напряженной. Весь первый период прошел в упорной борьбе. Голкиперы команд успешно справлялись со своей задачей. На восемнадцатой минуте Никита Становский открывает счет – 1:0. Однако гости не стали медлить с ответом, они усилили натиск и за три секунды до конца периода им удается сравнять счет -1:1.

Во втором и третьем периодах команды не порадовали болельщиков голами. Для определения победителя назначается серия штрафных бросков. Соперник отправляет в створ нашей команды две шайбы из трех и одерживает победу - 2:1

Главный тренер « Тороса-2006» Константин Соколка подвел итоги прошедших матчей:

- Соперник – хорошая дисциплинированная команда. Равная игра была. В первой игре много было ошибок в обороне. Защитникам нужно было играть ближе с нападающими, не давать им время на то, чтобы поднять голову, где необходимо идти в прессинг. В первой игре большую роль сыграл штрафной бросок в наши ворота. После чего ребята побежали спасать ситуация, каждый стал тянуть одеяло на себя. В результате ничего не вышло. Во второй игре дали сравнять, рано расслабились, потеряли концентрацию, ну и получили в итоге такой вот результат.

ПВ
Купить билеты