"Торос-2006" выигрывает у "Волны"

13 октября «Торос-2006» провел первую встречу с казанской «Волной».

Первый период команды начали с активных атак. Однако право открыть счет все же осталось за хозяевами. На второй минуте Алан Хамидуллин выходит на рандеву с вратарем соперников, и точным броском отправляет шайбу в сетку – 1:0. Такое преимущество длилось недолго. Под занавес первого игрового отрезка гостям все же удается распечатать ворота нефтекамцев – 1:1. Вторая двадцатиминутка оказывается для ледяных более богатой на голы. Сначала шайбу на свой счет записывает Данил Асатов. Затем Алан Хамидуллин оформляет дубль – 3:1.Третий период в этом матче оказывается безголевым. Цифры на табло остаются без изменения. "Торос" одерживает победу в этой встрече.

Главный тренер "Торос-2006" Константин Соколка подвел итоги игры:

- "Волна" – команда неплохая. Единственное, что назад нападающие не отрабатывают. Но я думаю, сейчас у многих есть такая проблема. Нападающие ленивые, вперед убегают, назад потом не работают. Хорошая игра получилась, много было нереализованных моментов. Порой кажется, что вот она шайба в ворота пошла, но возникает множество нюансов и в конечном итоге ничего не выходит. Во втором периоде забили два гола. Мы бросили по воротам 23 раза, соперник бросил 12 – вот он показатель, что реализация у нас хромает. Есть над чем работать.