Торос-2006 - Зилант: "сухая" победа 5:0

В эти выходные «Торос-2006» принимает у себя в гостях «Зилант» г. Казань. 16 ноября команды провели первую встречу. Стартовый период хозяева начали сразу с активных атак, заставляя изрядно потрудиться голкипера соперников. Такой натиск быстро принес свои результаты. На четвертой минуте оборона казанцев дает сбой, и ледяные распечатывают голкипера Тимура Аглеева – 1:0. С передачи Алмаза Рахимзянова автором заброшенной шайбы становится Роман Ахметов. Затем, практически на экваторе игрового отрезка, зеленая дружина стараниями Айнура Галялетдинова, Станислава Брылякова и Антона Каримова реализует большинство – 2:0.

Вторая двадцатиминутка изменений в счете не приносит. А вот заключительный отрезок матча, напротив оказывается богатым на голевые моменты. Сначала на 44-й минуте с передачи Данила Асатова и Кирилла Абдуллина гол забивает Алан Хамидуллин – 3:0. Затем дуэт Камиля Шарипова и Алмаза Рахимзянова увеличивают цифру на табло до 4. Финальную точку в этом матче ставит тандем Кирилла Абдуллина и Алана Хамидуллина, которые на последней минуте в пятый раз отправляют каучуковый диск в створ «Зиланта» - 5:0.